Top.Mail.Ru

Компания NITA-FARM приняла участие в IX Ветконгрессе

19.04.2019

С 17 по 20 апреля 2019 г. в Светлогорске Калининградской области прошел IX-й Международный Ветеринарный Конгресс, серебряным спонсором которого выступила Компания NITA-FARM.

3.jpg 4.jpg

Мероприятие традиционно включало в себя выставку ветеринарного и медицинского оборудования, кормов и кормовых добавок, фармацевтических препаратов для лечения и профилактики болезней животных, а также специализированной литературы. На стенде NITA-FARM ветеринарные врачи Компании представили новую программу кокцидиостатиков «МАХ-эффект», произведенных по уникальной технологии термостабилизирующей микрогрануляции

image1.jpg

Деловая часть конгресса проходила в формате научной конференции, где в секции «Свиноводство» с докладом, посвященным применению антибиотиков, выступил директор NITA-FARM Жуков Олег Иванович. В своем выступлении он рассмотрел вопросы резистентности к антибиотикам, какие риски она представляет для человека и возможные пути их снижения, а также какие меры необходимо принимать для обеспечения безопасности продуктов животноводства.

Благодарим всех участников выставки и посетителей стенда NITA-FARM и ждем Вас 28.05-30.05 на VIV Russia в Москве.



Похожие материалы

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях