Top.Mail.Ru

Итоги выставки AGROS 2022

01.02.2022

Павильон фармацевтической компании NITA-FARM Представители фармацевтической компании NITA-FARM

С 25 по 27 января в Москве проходила масштабная международная выставка «АГРОС 2022», где приняли участие более 350 участников из 26 стран мира.

Представители компании NITA-FARM провели несколько десятков встреч с клиентами и партнерами, коллегами из России и других стран. На стенде были достигнуты договоренности по условиям развития сотрудничества в сфере ветеринарного обеспечения и технической поддержки.

Переговоры представителей компании NITA-FARM с партнерами Деловые встречи представителей компании NITA-FARM с посетителями

Все три дня выставки стенд NITA-FARM не пустовал ни минуты! Посетителям выставки рассказали о новинках продуктового портфеля, среди которых высокую оценку получили кормовая добавка Диастатин и внутриматочный раствор Максинон. Особый интерес представителей свиноводческих комплексов и птицефабрик вызвали продукты Компании, произведенные по технологии термостабилизирующей микрогрануляции, в числе которых кокцидиостатики, кормовые и водорастворимые антибиотики.

Новые препараты компании NITA-FARM на международной выставке АГРОС 2022  Новые продукты компании NITA-FARM

Ветеринарные врачи NITA-FARM презентовали уникальные схемы лечения, разработанные для оптимального решения проблем в хозяйствах, а также дали ценные рекомендации по работе с препаратами Компании.

Динамичная деловая атмосфера, активные обсуждения и высокий интерес специалистов к стенду NITA-FARM – такой мы запомнили выставку «АГРОС 2022».


Похожие материалы

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях