Top.Mail.Ru

"Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2015". Презентация Азитронит.

30.01.2015

27-29 января 2015 года в г. Москве, на ВДНХ, в павильоне № 75 состоялась 20-ая юбилейная Международная специализированная торгово-промышленная выставка «МVС: Зерно-Комбикорма-Ветеринария  2015».

Главной новостью выставки от Компании NITA-FARM стала презентация высокоэффективного безопасного антибиотика АЗИТРОНИТ. Это ПЕРВЫЙ В ВЕТЕРИНАРИИ препарат на основе азитромицина против респираторных и желудочно-кишечных инфекций сельскохозяйственных животных, который также используется для лечения синдрома ММА.

Также были представлены «Новинки 2015 года»:

Мерадок - противопаразитарный препарат нового поколения авермектинов, преодолевающий резистентность к ивермектину и обеспечивающий сверхдлительную защиту от реинвазии.

Амоксигард - надёжный препарат для лечения животных на основе амоксициллина и клавулановой кислоты, преодолевающий резистентность к бета-лактамным антибиотикам.

Риказол - высокоэффективный антигельминтный препарат нового поколения на основе активного производного альбендазола, преодолевающий резистентность к ивермектинам и бензимидазолам.

В рамках выставки прошла конференция «Куда идет рынок?», на которой активно обсуждались вопросы импортозамещения. Компания NITA-FARM была названа в числе лидеров ветеринарной отрасли, способных обеспечить надежное импортозамещение. Актуальность проблемы импортозамещения подтвердили и многие посетители выставки.

Огромное спасибо всем за проявленный интерес и приглашаем Вас на «Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2016»!


Похожие материалы

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях