Top.Mail.Ru

НИТА-ФАРМ приняла участие в выставке Jańa Dala / Vet Astana ‘2023

01.12.2023

НИТА-ФАРМ приняла участие в выставке Jańa Dala / Vet Astana ‘2023, которая собрала специалистов ветеринарной, животноводческой, комбикормовой и зерноперерабатывающей отраслей Казахстана. Выставка проходила с 29 по 30 ноября в Астане на территории Radisson Hotel Astana. Экспозиция НИТА-ФАРМ была представлена широким ассортиментом лекарственных препаратов для ветеринарии.

Анастасия Штана, директор по экспорту НИТА-ФАРМ: «Уже более 20 лет компания НИТА-ФАРМ осуществляет экспорт своей продукции на территорию Республики Казахстан. Наша цель — стать надежным партнером для всех фермеров в Казахстане. Мы понимаем, что только тесное взаимодействие с нашими клиентами позволит нам успешно развиваться и предлагать инновационные решения, отвечающие их потребностям. На таких крупных отраслевых мероприятиях как выставка Jańa Dala / Vet Astana мы имеем уникальную возможность пообщаться с представителями отрасли животноводства Казахстана, понять актуальные проблематики в регионе, боли фермеров и затем предложить им нужные решения».

В рамках выставки Jańa Dala / Vet Astana ‘2023 также прошла конференция «Ветеринарная безопасность — основа развития животноводства». Ветеринарный врач НИТА-ФАРМ Михаил Жадан представил участникам мероприятия два доклада, в которых разобрал методы борьбы с паразитозами в животноводстве и поделился подходами к лечению маститов и эндометритов КРС.

НИТА-ФАРМ приняла участие в выставке Jańa Dala / Vet Astana ‘2023 - изображение NITA FARM   НИТА-ФАРМ приняла участие в выставке Jańa Dala / Vet Astana ‘2023 - изображение NITA FARM  

Благодарим всех участников выставки за продуктивное общение и проявленный интерес к нашей компании.


Похожие материалы

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях