Top.Mail.Ru

Семинар для ветеринарных врачей и фермеров в Казахстане

01.12.2022

NITA-FARM продолжает развивать экспортное направление не только выходя на новые рынки, но и расширяя географию внутри стран присутствия. В октябре 2022 в Казахстане у нас появился новый партнер - компания Yug Korm, а уже в ноябре мы провели первый совместный семинар для ветеринарных врачей и фермеров.

Научно-практический семинар по теме “Инновационные разработки Компании NITA-FARM для решения актуальных проблем в скотоводстве” собрал 85 специалистов Туркестанской области. Главный ветеринарный врач NITA-FARM, кандидат ветеринарных наук Владимир Зубарев прочитал доклад и ответил на многочисленные вопросы участников по ветеринарным проблемам, схемам лечения и критериям качества лекарственных препаратов. 

"Структура отрасли животноводства Республики Казахстан такова, что основное поголовье находится в собственности у фермеров и в личных подсобных хозяйствах. Формат научно-практических семинаров помогает установить диалог с конечными клиентами, помочь им в поиске ветеринарных решений и составлении схем лечения", - рассказывает старший менеджер по экспорту NITA-FARM Андрей Карпов

Семинар для ветеринарных врачей и фермеров в Казахстане - изображение NITA FARM   

   WhatsApp Image 2022-11-28 at 10.47.44 (1).jpeg


Похожие материалы

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях