Top.Mail.Ru

ANIMALPROFI Пермский край. Долгожданное возвращение

31.10.2022

DSC099741.jpg

С 26 по 28 октября в Пермском крае состоялся региональный Форум образовательного проекта. Мероприятие посетили более 170 представителей хозяйств направления КРС из Пермского края, Тюменской, Челябинской, Свердловской областей, Республик Удмуртия, Башкортостан и Татарстан и других регионов России.

«Мы рады продолжить серию Форумов ANIMALPROFI здесь, в Пермском крае, среди такой большой аудитории. Ваше присутствие и активность на мероприятии важный показатель для команды проекта: мы стараемся для вас и детально прорабатываем содержание программы. Очень хочется, чтобы сегодняшний день прошел максимально активно. У нас с вами есть уникальная возможность почувствовать себя в большой компании единомышленников», - на церемонии открытия подчеркнула Екатерина Фомина, директор по маркетингу и продажам Компании NITA-FARM.

Организаторы проекта ANIMALPROFI подготовили 6 докладов на актуальные темы по повышению эффективности работы хозяйств КРС. Отметим, что своим опытом делились не теоретики, а практикующие специалисты. С докладами выступили эксперты из самых разных областей: воспроизводства крупного рогатого скота, респираторных патологий, антибиотикотерапии, кормления. Спикеры сумели понять потребности участников Форума, что не осталось без внимания присутствующих - за каждым докладом следовала активная серия вопросов из зала.

Руководитель группы технического сервиса по воспроизводству NITA-FARM Ольга Бондар подготовила для участников два доклада по вопросам повышения уровня воспроизводства на ферме и синхронизации половой охоты КРС. В своих выступлениях Ольга поделилась богатым практическим опытом и представила рабочие схемы синхронизации. После второго доклада Ольга провела для всех участников интерактив на закрепление материала по гормональным препаратам. В зале царила особая рабочая атмосфера - участники активно отвечали на вопросы и с интересом принимали участие в интерактиве.

ANIMALPROFI Пермский край. Долгожданное возвращение - изображение NITA FARM  
ANIMALPROFI Пермский край. Долгожданное возвращение - изображение NITA FARM

В роли спикера в Форуме принял участие Тино Хохмут, независимый консультант, основным направлением экспертной деятельности которого являются вопросы кормления. Доклад специалиста раскрыл тему метаболического программирования телят с целью прояснить — это все-таки мода или необходимость.

Ведущий специалист-ветеринарный врач NITA-FARM Евгений Левашов в одном из своих выступлений разъяснил практику рациональной антибиотикотерапии. Теме профилактики и лечения маститов и эндометритов был посвящен второй доклад специалиста. В завершение каждого выступления Евгений прокомментировал уточняющие вопросы из зала по схемам применения препаратов Компании NITA-FARM.

В деловой программе Форума был представлен доклад руководителя направления животноводство ООО “Хипра Рус” в Уральском регионе Игоря Степанова. Ветеринарный специалист поделился максимально эффективными протоколами вакцинации при респираторных патологиях КРС.

ANIMALPROFI Пермский край. Долгожданное возвращение - изображение NITA FARM
  ANIMALPROFI Пермский край. Долгожданное возвращение - изображение NITA FARM   ANIMALPROFI Пермский край. Долгожданное возвращение - изображение NITA FARM

По традиции, после основной программы состоялось обсуждение в рамках дискуссионного клуба. Любой участник мог пообщаться со спикерами тет-а-тет, задать конкретный вопрос и получить профессиональное решение проблемы, возникшей в его хозяйстве. Участники отметили, что подобный формат позволяет получать максимум полезных идей, применимых в работе и помогает найти решение конкретной проблемы, сложившейся на их предприятии.

ANIMALPROFI Пермский край. Долгожданное возвращение - изображение NITA FARM   ANIMALPROFI Пермский край. Долгожданное возвращение - изображение NITA FARM

Все материалы с Форума ANIMALPROFI Вы можете найти в разделе "База знаний" на сайте www.animal-profi.ru.

До встречи на новых Форумах проекта ANIMALPROFI!


Похожие материалы

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях