Top.Mail.Ru

Сотрудничество с аграрными вузами

22.09.2022 Сотрудничество с аграрными вузами - изображение NITA FARM

Уже на протяжении многих лет наша Компания осуществляет плодотворное взаимодействие с аграрными ВУЗами, каждый год расширяя географию сотрудничества. 

  • Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им К.И. Скрябина

  • Ставропольский государственный аграрный университет, факультет ветеринарной медицины

  • Чувашский государственный аграрный университет, ветеринарный факультет

  • Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова

  • Казахстанский национальный аграрный университет

  • Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова, факультет ветеринарной медицины

И это далеко не полный список учебных учреждений, с которыми сотрудничает NITA-FARM.

NITA-FARM спонсирует оснащение аудиторий и учебных классов, помогает в приобретении необходимого оборудования для практической деятельности студентов, активно участвует в исследовательской работе и разработке научных и учебных методических материалов, проводит онлайн и офлайн лекции для будущих и уже опытных специалистов. Лекции проходят как на территории ВУЗов, так и в форме экскурсий на территории производства, где студенты и уже работающие ветеринарные врачи знакомятся с продукцией компании NITA-FARM, результатами научных исследований и схемами лечения, разработанными нашими специалистами. Экскурсии для будущих специалистов в области ветеринарии и химии представляют собой важный элемент в построении эффективного сотрудничества между учебными заведениями и Компанией.

Систематизированное взаимодействие с ВУЗами позволяет подготовить специалистов нового поколения на качественно ином уровне, с учетом стремительно меняющейся отрасли, и как следствие, в соответствии с новыми требованиями к соискателю на рынке труда.

Сегодня студенты узнают о NITA-FARM, находясь в стенах родного университета, завтра приходят на экскурсию на производство, а уже послезавтра - востребованными профессионалами на работу!

Сейчас мы готовим масштабный проект с Вавиловским университетом, который не имеет аналогов в ветеринарном образовании России. Проект получил название «Ветеринариум» - это уникальная площадка для практической работы студентов направления ветеринарной медицины. Подробностями обязательно поделимся позднее. 

   c491c0e6-b52a-4dc7-8aee-1f9aae156685.png

 c66541cb-c203-44cb-956d-890f1e2c519d.jpg


Похожие материалы

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях