Top.Mail.Ru

Визит главы Саратовской области

28.07.2022

обложка1-min.jpg27 июля с рабочим визитом Компанию NITA-FARM посетил временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Бусаргин Роман Викторович.

Генеральный директор Компании Смыков Виктор Владимирович провел для главы региона экскурсию по производственным площадкам, цехам и лабораториям, рассказал об истории предприятия и выпускаемой продукции.

Роман Бусаргин поинтересовался, испытывает ли производство сложности из-за санкций и как развивает направление импортозамещения. По словам генерального директора Виктора Смыкова, Компания успешно преодолевает все логистические препятствия, а вопросу импортозамещающей стратегии уделяла пристальное внимание с начала своей истории. “Обеспечить отечественное животноводство нужными ветеринарными препаратами и привнести лучшие мировые разработки в Россию без потери качества - такие цели мы ставили перед собой в самом начале пути. 30 лет назад не было такого понятия как “импортозамещение”. Получается, что не только сегодня, а уже 30 лет мы с успехом реализуем это направление. В нашем ассортименте более 90 продуктов, 18 из которых наши собственные уникальные разработки”, - поделился генеральный директор NITA-FARM Виктор Смыков.

В ходе встречи также были обсуждены вопросы кадровой политики. Сегодня коллектив Компании — это свыше 400 сотрудников, среди которых доктора и кандидаты наук, а также компетентные специалисты с богатым теоретическим и практическим опытом по профилю выполняемых в Компании работ. 

 Глава региона отметил успехи Компании NITA-FARM и пожелал дальнейшего развития!


Похожие материалы

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях