Top.Mail.Ru

ANIMALPROFI Птицеводство- площадка для профильного общения специалистов

21.06.2019

3 дня Форума ANIMALPROFI, насыщенные знаниями о птицеводстве, новыми идеями и опытом, подошли к концу. В этом году более 120 человек собрались на борту трехпалубного теплохода «Валерий Чкалов», чтобы поговорить о серьезных вещах. С 13 по 16 июня представители 35 птицефабрик, а также эксперты с мировым именем из Австрии, Нидерландов и России обменивались практическим опытом для выработки наиболее эффективных решений актуальных проблем в ветеринарном обеспечении птицеводческих фабрик.

1306-347.jpg

Для Компании NITA-FARM прошедший год был ознаменован открытием микробиологической лаборатории и запуском новых производственных мощностей, поэтому в первый день Форума все гости отправились на экскурсию по модернизированному производству. Во время посещения завода участники Форума смогли увидеть все процессы изнутри и лично убедиться в высоком контроле качества выпускаемой продукции на всех этапах производства лекарственных средств.

1306-76.jpg 1306-89.jpg

1306-193.jpg 1306-96.jpg

Деловая программа мероприятия проходила уже на теплоходе и по традиции открылась с приветственного обращения организаторов - директора Компании NITA-FARM Олега Жукова и генерального директора компании BIOMIN. Наталья Олейник, директор департамента маркетинга и продаж, с самого начала вдохновила всех присутствующих обещанием, что по окончанию Форума все участники станут носителями уникальных знаний и компетенций. «Мы уверены, что нам удастся вас воодушевить на позитивные перемены в вашем хозяйстве и бизнесе в целом, и это станет для нашей команды ещё одним стимулом продолжать этот проект!», - обратилась к залу Наталья и призвала всех быть проактивными и не бояться задавать вопросы.

1406-3.jpg 1406-20.jpg

Интереснейшие темы, живые споры и дискуссии, невероятная атмосфера, горящие глаза-это отличительная черта проекта с гордым названием ANIMALPROFI. Послушать доклады зарубежных экспертов возможность, действительно, уникальная, поэтому мы особенно тщательно подбираем спикеров и темы докладов для Форума. На этот раз в качестве носителей ценных знаний и опыта были приглашены Кристиан тер Вин, доктор ветеринарной медицины, магистр птицеводства, ветеринарный врач компании GD Animal Health из Нидерландов, и уже хорошо известный нам по прошлому Форуму независимый эксперт из Австрии доктор Имре Хорват-Папп. В рамках деловой программы Форума Кристиан представил 3 доклада, посвященных актуальным птицеводческим патологиям - лечению кокцидиоза, борьбе с сальмонеллезом, а также рассказал о возможных проблемах с кишечником птицы. Доктор Хорват-Папп в своих выступлениях коснулся не менее важных тем. В его докладах были подробно освещены темы, касающиеся распространения и терапии инфекционного ларинготрахеита, орнитобактериоза и микоплазмоза в промышленном птицеводстве. А также рассмотрены вопросы заболевания ног у бройлеров.

1406-250.jpg 1406-137.jpg

Директор Компании Олег Жуков в своем выступлении представил особенности действующих требований технических регламентов безопасности пищевой продукции и рекомендации, позволяющие избежать проблем, связанных с присутствием остатков антибактериальных средств в готовой продукции. Директор Торгового Дома NITA-FARM Дмитрий Супрунов подготовил доклад об особенностях применения кокцидиостатиков и презентовал всем присутствующим новую программу МАХ-эффект для борьбы с кокцидиозом, разработанную по уникальной технологии термостабилизирующей микрогрануляции.

Иван Шабаев, к.б.н и коммерческий директор BIOMIN рассказал собравшимся об инновациях, последних научных исследованиях и перспективах развития отрасли эффективного кормления, а также поведал о комплексном подходе к снижению использования антибиотиков и важности поддержания баланса микрофлоры кишечника птицы.

1506-81.jpg 1506-38.jpg

После основной части участники форума могли присоединиться к дискуссионному клубу, проходившем в формате круглых столов, где у каждого была возможность обратиться к эксперту за решением проблемы . Именно в этих диалогах участникам представляется шанс открыто рассказать о ситуации в их хозяйствах и попросить совета. Подобного рода общение является прекрасным способом обзавестись новыми знакомствами с ведущими мировыми профессионалами в сфере птицеводства. А в этом и состоит основная миссия Форумов ANIMALPROFI.

1506-223.jpg 1406-314.jpg

В общей сложности для участников Форума ANIMALPROFI были презентованы 16 докладов, касающихся самых разных направлений птицеводства. Если у кого-то не получилось посетить мероприятие лично, то совсем скоро на сайте www.animal-profi.ru в разделе база знаний будут опубликованы презентации и видео всех выступлений.

Следите за нашими новостями и будьте в курсе последних событий из жизни ANIMALPROFI.

1406-245.jpg

1406-77.jpg

1406-109.jpg

1406-346.jpg1406-49.jpg

1406-224.jpg

1406-473.jpg

1506-235.jpg

1506-119.jpg

1506-150.jpg

1506-259.jpg 1506-257.jpg

1506-346.jpg







Похожие материалы

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях