Top.Mail.Ru

Международная специализированная выставка «БЕЛАГРО-2013»

14.06.2013

 C 5 по 9 июня 2013 года Компания NITA-FARM совместно со своим торговым партнером – Компанией «Группа-СТС» традиционно приняла участие в Международной специализированной выставке «БЕЛАГРО». Уже в 23 раз проводимая выставка, на сегодняшний день является не только самой масштабной в республике Беларусь, но и наиболее прогрессивной. В целом, мы рады отметить увеличение количества участников и их представленности, что также демонстрирует активное развитие агропромышленного рынка страны.

В этом году при всем разнообразии представленного продуктового портфеля основной акцент Компания сделала на профессиональные препараты для молочного и мясного скотоводства. И нам приятно отметить широкую заинтересованность посетителей в разработанной NITA-FARM экологичной антимаститной программе - для лечения как альвеолярных, интерстициальных, так и субклинических маститов. Данная программа основана на новых разработках компании: препаратах Цефтонит и Флунекс, применяемых совместно с уже проверенными и распространенными среди ветеринарных врачей индустриальных хозяйств средствами для лечения маститов: Мастомицин и Септогель.

Традиционно вниманием ветеринарных специалистов пользовались такие уже популярные препараты, как Цифлунит - высокоэффективное средство для КРС с пролонгированным инсектицидным и репеллентным действием и Утеротон –средство для стимуляции родов, улучшения индекса осеменения, лечения и поддержания здоровья животного и плода.

Компания NITA-FARM всегда поддерживает и участвует в мероприятиях, направленных на развитие животноводства, и благодарит всех гостей и организаторов выставки, считая её крайне важной для сельского хозяйства республики Беларусь.


Похожие материалы

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях