Top.Mail.Ru

День рождения Компании NITA-FARM

29.06.2015 День рождения - это прекрасный повод для того, чтобы оценить пройденный путь и наметить новые ориентиры.

В этом году дата была знаменательной – компания отметила свой 23 День Рождения. Время промчалось незаметно, 23 года стабильной и успешной работы – это результат каждодневного упорного труда, целеустремленности и огромного чувства ответственности большого коллектива! Именно благодаря такой слаженной работе и профессионализму людей предприятие выросло от небольшой компании до крупнейшего российского производителя инновационных лекарственных средств для ветеринарии.

Празднование началось с официальной части: первыми прозвучали поздравления Совета Директоров. Руководители произнесли торжественную речь, после чего наградили грамотами и ценными подарками сотрудников, внесших наибольший вклад в развитие Компании NITA-FARM. Кроме того, были подведены итоги конкурса: «NITA FARM: взгляд в будущее», по итогам которого первое место и призы получил Отдел маркетинга, а серебряным призером стал Отдел по работе с ключевыми клиентами, который также не был обделен вниманием Совета Директоров.

KAT_2487.jpg

По окончании торжественной части гости были приглашены к шатрам, в которых были накрыты праздничные столы, и началась развлекательная часть. Прекрасные закуски, легкая ненавязчивая музыка - все настраивало на светлый лад и приятное настроение. Под зажигательные мелодии баяниста Нитафармовцы поднимали бокалы за столь знаменательное событие и поздравляли друг друга с праздником.

KAT_2660.jpg

     Поддержанию праздничного настроения способствовали и зажигательные танцевальные конкурсы от ведущего. Почти никто не остался безучастным к активным развлечениям. В завершении развлекательной части все гости были вовлечены в магическое действо. Сотрудники Компании смогли превратить полоски ткани в настоящий огромный яркий цветок, который расцвел благодаря всеобщему единению и максимальной вовлеченности каждого участника.

KAT_2758.jpg KAT_3013.jpg

Кульминацией мероприятия стало выступление популярной кавер-группы Dance Park. Все собрались на танцполе, в один голос подпевали известные хиты. Солнечное настроение и радость не покидали всех до окончания праздника! Торжество, посвященное Дню рождения Компании, удалось на славу!


Похожие материалы

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях