Top.Mail.Ru

NITA-FARM стала участником Российской выставки племенных овец и коз

27.05.2019

С 22 по 25 мая 2019 года в Астраханской области на территории ДОЦ им. А.С. Пушкина села Яксатово Приволжского района прошла XX Российская выставка племенных овец и коз, в которой Компания NITA-FARM приняла участие в 4-й раз.

image5.jpg

Стенд Компании посетило большое количество представителей хозяйств племенного овцеводства, специально для которых ведущие ветеринарные врачи NITA-FARM провели индивидуальные консультации по наиболее оптимальным способам решения задач ветеринарии. В рамках выставки ключевой акцент был сделан на препараты, успешно применяемые в овцеводстве-это удобный инсектицид в формате спрея пур-он Цифлунит-ON, антигельминтные средства Альвет и Альвет-суспензия, инъекционный противопаразитарный препарат Мерадок, а также антибиотики широкого спектра действия Азитронит М и Нитокс 200.

4.jpg image1.jpg

Данное мероприятие проводится с целью упрочения позиций овцеводства на территории Российской Федерации, внедрения опыта передовых хозяйств и научных достижений в вопросах племенного овцеводства, а также повышения имиджа крестьянских подворий и животноводства в целом.

3ae7e8d.jpg

IMG_7078.jpg


Похожие материалы

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях