Top.Mail.Ru

Форум ANIMALPROFI ждет своих гостей!

17.05.2019

Меньше трех недель осталось до Международного форума «Современные технологии повышения эффективности в промышленном птицеводстве», который уже в 8-й раз соберет гостей со всех уголков России и стран ближнего Зарубежья, а также специально приглашенных экспертов из Европы на борту трёхпалубного теплохода «Валерий Чкалов» с 13 по 16 июня.

Проект ANIMALPROFI-это профессиональная площадка для обмена опытом и выявления лучших практик эффективного птицеводства посредством двустороннего общения.

В программе трехдневного образовательного круиза по Волге участников ждет только практически ценный контент от мировых экспертов отрасли. Среди приглашенных спикеров - специальный гость из Австрии Имре Хорватт-Папп, независимый эксперт в области птицеводства, и Кристиан тер Вин, доктор ветеринарной медицины из Нидерландов, магистр птицеводства, ветеринарный врач GD Animal Health.

Деловая программа включает в себя доклады, посвященные борьбе с кокцидиозом, а также другими инфекционными заболеваниями. После основного блока выступлений спикеров участники смогут присоединиться к работе дискуссионного клуба. Это площадка для живого обсуждения в формате открытого диалога между экспертами и представителями хозяйств, где каждый желающий может поделиться личным опытом и получить бесценные практические советы и рекомендации.

Организаторы приглашают бесплатно принять участие представителей хозяйств, подробная информация и программа уже на сайте проекта ANIMALPROFI.

До встречи на форуме!


Похожие материалы

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях