Top.Mail.Ru

Компания NITA-FARM приняла участие в форуме "Бройлер. Яйцо"

07.02.2019

28 января 2019 года в Москве прошёл МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПТИЦЕВОДОВ «Бройлер. Яйцо», который ежегодно собирает ключевых лиц бройлерных и яичных птицефабрик, экспертов и аналитиков рынка мяса птицы и яиц, экспортеров для взаимодействия и рассмотрения актуальных вопросов птицеводства.

1-0134.jpg 1-0247.jpg

Официальную часть Форума открыла экспертная дискуссия на тему развития птицеводческой промышленности, где участники активно делились опытом, обсуждали перспективы развития отрасли.

В программе нескольких рабочих сессий перед аудиторией выступили специалисты NITA-FARM с презентациями новых продуктов и услуг Компании.

Директор по маркетингу Наталья Олейник анонсировала предстоящий Международный Профессиональный Форум ANIMALPROFI по птицеводству, который пройдёт с 13 по 16 июня 2019 г. в Саратове в формате круиза по Волге.

1-0320.jpg

Данная новость вызвала большой интерес собравшихся, потому как форумы ANIMALPROFI  - это ценный практический опыт иностранных и российских экспертов в насыщенной трёхдневной программе, а также консультации для представителей хозяйств в рамках дискуссионного клуба.

Генеральный директор Торгового дома NITA-FARM Дмитрий Супрунов представил аудитории новую команду технических специалистов, имеющих огромный опыт работы в птицеводческих хозяйствах. Спикер обратил особое внимание на значимость технического сопровождения в работе с клиентами, добавив в заключение, что такой подход выведет клиентский сервис NITA-FARM на качественно новый уровень. Напомним, что в конце 2018 года появилось новое структурное подразделение – Торговый дом NITA-FARM.

1-1300.jpg

Также Дмитрий Супрунов презентовал участникам мероприятия новую программу кокцидиостатиков «МАХ-эффект», произведенных по уникальной технологии термостабилизирующей микрогрануляции, и рассказал о преимуществах её использования.

Главный ветеринарный врач NITA-FARM Владимир Зубарев выступил с докладом, посвященным комплексному решению проблем с экто- и эндопаразитами. Данный вопрос является остроактуальным и постоянным для птицеводческих хозяйств. В выступлении были рассмотрены практические инструменты и готовые схемы, помогающие устранить паразитов на предприятии.

1-1387.jpg

В завершение форума состоялось вручение дипломов птицефабрикам, а также торжественный приём и концерт.

1-0148.jpg

1-0347.jpg

1-1117.jpg

1-0838.jpg

1-1220.jpg

1-1373.jpg

1-1701.jpg

1-1696.jpg

1-1825.jpg


Похожие материалы

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях