Top.Mail.Ru

Открытие новых аудиторий в Ставропольском ГАУ

17.04.2019
Компания NITA-FARM уже давно сотрудничает с учебными заведениями, совместно с учащимися и преподавателями которых создаются научные работы и проводятся исследования, в том числе по препаратам производства NITA-FARM.
IMG_9511.jpg
В настоящее время взят курс на новый формат взаимодействия, а именно открытие учебных аудиторий на базе ветеринарных факультетов. В числе учебных заведений, где теперь есть классы, оснащенные новейшим оборудованием, значатся МВА им. К.И.Скрябина и Ставропольский государственный аграрный университет, в котором при поддержке NITA-FARM были отремонтированы и забрендированы 2 аудитории для практических занятий на кафедре терапии и фармакологии при факультете ветеринарной медицины.
IMG_9470.jpg IMG_9525.jpg
В университет поставлено 7 единиц лабораторного оборудования, в числе которых иммуноферментный анализатор, электронный дозиметр гамма-излучения и прочая техника и инвентарь, необходимый для проведения качественных исследований.
IMG_9472.jpg IMG_9530.jpg
Это далеко не последний подобный проект в планах Компании NITA-FARM, поскольку такой синергизм позволяет предприятиям действенно участвовать в формировании и оснащении программы обучения, также закладывать в условия специализации свои технологические платформы.

Похожие материалы

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях