Top.Mail.Ru

Форумы ANIMALPROFI - новые идеи и опыт лучших экспертов в животноводстве

27.03.2019

Компания NITA-FARM, уверенно следуя выбранному курсу на всестороннюю поддержку своих клиентов, ежегодно проводит мероприятия образовательного проекта ANIMALPROFI - форумы по различным направлениям животноводства и птицеводства.

DSC_4504.JPG

В минувший четверг в столице одного из российских лидеров в животноводстве – г. Уфа состоялся 27-й по счёту Форум ANIMALPROFI.
Более 100 представителей хозяйств КРС-направления из Башкортостана и нескольких прилегающих областей приняли участие в мероприятии.

DSC_4570 .jpg DSC_4552 .jpg

Форумы ANIMALPROFI - это всегда ценный опыт от экспертов отрасли и эффективные инструменты для решения задач, стоящих перед хозяйствами.
Животноводческие комплексы молочного направления регулярно сталкиваются с проблемами различных заболеваний, которым подвержены высокопродуктивные животные.
О том, как в кратчайшие сроки и без ущерба для продуктивности коров провести профилактику и терапию маститов и эндометритов КРС, собравшимся рассказал ветеринарный врач NITA-FARM Евгений Левашов.

DSC_4681 .jpg DSC_4558 .jpg


Ключевые аспекты воспроизводства молочного стада раскрыл в своем выступлении Андрей Степаненко - эксперт по данному вопросу.

DSC07888 .jpg

Особое внимание в программе форума было уделено таким важным вопросам, как рациональная антибиотикотерапия и комплексная борьба с паразитозами КРС молочного направления, - их в своем докладе осветил главный ветеринарный врач NITA-FARM Владимир Зубарев.
В завершение форума участники получили ценные практические рекомендации от эксперта в вопросах профилактики и терапии заболеваний нижних конечностей КРС Рустама Галямова.


DSC_4923 .jpg
Следите за новостями образовательного проекта ANIMALPROFI!

Следующий Международный Форум состоится 13-16 июня в г. Саратов на теплоходе «Валерий Чкалов» и будет посвящён птицеводству!

image1.jpg



Похожие материалы

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях