Top.Mail.Ru

ANIMALPROFI добрался до Уфы с образовательной миссией

21.03.2019

Команда проекта ANIMALPROFI вновь отправилась с образовательной миссией по различным уголкам России. Сегодня состоялось открытие 27-го по счету регионального форума в Уфе, на который собралось более 100 представителей КРС-направления из Башкортостана и прилежащих областей.

DSC_4854.JPG

DSC_4513.JPG DSC_4509.JPG

Познавательная деловая программа призвана решить вопросы повышения эффективности работы хозяйств молочного КРС-направления региона, а также осветить современные тенденции мировой ветеринарии и зоотехнии. Началась она с докладов от экспертов Компании NITA-FARM. Евгений Левашов рассказал аудитории о рациональном подходе к антибиотикотерапии в хозяйствах, а Владимир Зубарев раскрыл вопросы стратегического подхода в борьбе с паразитозами крупного рогатого скота.

 DSC_4679.JPG DSC_4561.JPG

Всего в программе выступлений заявлено 5 спикеров, которые являются практикующими врачами в различных областях. Среди них Андрей Степаненко, эксперт в области воспроизводства стада и Галямов Рустам, специалист по вопросам заболеваний дистального отдела конечностей крупного рогатого скота.

По завершению официальной части все гости смогут пообщаться друг с другом в неформальной обстановке и поделиться впечатлениями о прослушанных докладах во время дружественного ужина.

image1.jpg  

Уже через несколько дней будут доступны все материалы с прошедшего мероприятия. Полный фотоотчет и презентации лекторов ищите на сайте www.animal-profi.ru.


Похожие материалы

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях